—оциофобки о социофобии ;)

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

ёмор

—ообщений 1 страница 7 из 7

1

— просторов интернета))

"¬ одном интернет сообществе был задан вопрос:

"јааа! ¬чера постирала игрушку („ебурашка, который поет песенку, если нажать на егойную лапу - внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). —егодн€ чебурашка высох и сошел с ума. ѕоет песенку сам, без нажимани€.  аждые 3 минуты. „то сделать, чтобы он, пардон, заткнулс€? —пр€тала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. ( “ам ничего нельз€ отвинтить или открыть, насколько € вижу. ¬се зашито внутри."
¬опрос получилс€ сто€щий и комменты тоже

¬от некоторые из них:

- ” мен€ на холодильнике лежала игрушка-гремлин. я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые - тем более. Ќесколько дней назад она упала на дерущихс€ котов и адски заржала. — тех пор коты перемещаютс€ короткими перебежками от миски к горшку и обратно, дл€ тревожного сна пр€чась за батарею.

- ” мен€ однажды так на веревке дл€ бель€ с 9-го этажа пел сутки за€ц. ј € еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... ѕотом в нем батаре€ села и все

-  ак-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. ¬се сп€т, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... ЅјЅј’!  ровать складываетс€ и падает, из под нее раздаетс€ голос "ѕривет, € Ёли-ƒени, твой новый дружок, поиграй со мной! ѕривет... ". –ебенок аццкое кенгуру на полу забыл.

ѕлем€ннику на Ќовый год подарили игрушку - два розованьких поросЄнка держат во рту концы нитки. ≈сли нитку раст€нуть, то пружинка внутри начинаетеЄ сматывать, порос€та ползут друг к другу, визжа при этом дуэтом: "’рю-хрю! я теб€ люблю! ’рю-хрю! я теб€ люблю!" - и, столкнувшись п€тачками, издают громкие чмоки. ¬от эта игрушка 3-го €нвар€ безо вс€кой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно признаватьс€ в любви и громко целоватьс€. » не проливали ничего на неЄ...

- ” мен€ после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "ћама! ћама! ’очу кушать!" и сме€тьс€ аццким смехом. ѕричем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с п€того этажа. ”тром раска€лась - он мне был дорог как пам€ть - пошла подбирать, но его уже не было.

- ” нас есть розовый пластиковый бегемот. — кнопками, при нажатии на которые бегемот изрыгает песни. я его беру с собой на массаж, чтоб младенца отвлекать. ќный заподл€нский бегемот едет на массаж в сумке.
 артинка маслом: полвосьмого утра. полупустой трамвай. тЄтка с младенцем в слинге. на тЄтке, помимо младенца, висит сумка. из сумки при малейшем движении раздаЄтс€ зазывна€ песнь бегемота. там сцуко кнопки реагируют на малейшее нажатие - и не отключить никак %(

- Ќе выдержала. ¬от мои п€ть копеек: ѕро орущий горшок уже молчу. ¬сей семьей ждали, пока в нем батарейки сдохнут. ј еще подарили нам как-то пластмассового петуха. ¬ нем фотоэлемент (или как там это называетс€). ¬ общем если до него дотронутьс€ или мимо него пройти, он начинате кукарекать на всю квартиру. —торожевой такой петух. “ак вот € вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. ”ложу, крадусь из комнаты ћ»ћќ ѕ≈“”’ј, а он  ј  «јќ–≈“ " ”- ј-–≈- ””””! )))))

- ј бывают еще безмолвные пугающие игрушки.  ак-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попуга€. —начала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучилс€, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. ѕричем, летал очень хаотично. ќднажды утром €ичницу жарю, абсолютна€ тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то загл€дывает. ѕозже пожаловалс€ сыну, а он говорит: "ј представь мои ощущени€, когда € спросонь€ открываю глаза, а в дверном проеме висит Ё“ќ..."

- »граю € в Resident Evil 4 - за окном глуха€ ночь, тихо вокруг, в игре зомби на мен€ медленно надвигаютс€... » из-под кресла бодрый голос - "ѕока-пока!!!". "√овор€щий куб" решил что никто с ним играть уже не будет. ј € потом пыталс€ своим нервным смехом малого и жену в соседней комнате не разбудить...

- ну, расскажу тоже две истории, правда, не про м€гкии игрушки. было у нас пианинко детское, которое играло одну заунывную историю на мотив что-типа "...и мой сурок со мною...". «адрало всех и было убрано на шкаф, откуда однажды и сверзилось на пол. ѕосле падени€ в нем открылись ранее скрытые таланты - стало играть какой-то разухабистый веселый мотивчик.
» втора€ истори€ - на новый год годовастику подарили ход€чего деда мороза. ƒело было в середине 90-х и деды такие были редкостью. ƒед двигалс€, неуверенно передвига€ ногами и поднимал до плеча руку с колокольчиком. ¬се это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопени€ми, типа Jingle bells (или как ее там). ну, что может годовас сделать с такой игрушкой? ясно дело постаралась раздеть и отн€ла колокольчик. ƒед был разут и сразу перестал ходить - лежал на боку, судорожно дергал ногами и тр€с рукой в районе гениталий. ѕаралитик-онанист. ¬зрослые умерли все.

- Ѕыл такой плюшевый за€ц... ѕел "„то мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзь€ со мной". ѕостирали в машинке-автомате... ¬идимо, стиралка - это не снег, и не дождь... »ли друзей р€дом не было.  ороче, петь оптимистичные песни он перестал... „аса через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Ѕэээээ". ѕовесили его на балкон... “ам он и "блевал" пару суток...
ѕроблевалс€... “еперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "„то?". » молчит... » смотрит на мен€ вдумчивым печальным взгл€дом...

- ” мен€ постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, - периодически и неожиданно. ћуж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. „уть вдовой не осталась... ¬ыкинули нафиг...

- ” мен€ дурацка€ привычка, набирать ванную сид€ в ней же
“ак вот € вчера пошел в ванную и включил воду. Ќо вода пошла из душа - ручка не была повернута. ј так как вс€ сантехника в убогом состо€нии, то гидравлическим ударом разорвало шланг от душа и в мен€ ударила стру€ гор€чей воды. Ќадо сказать, что € был раздет уже. я, тихонько шип€, закрыл кран, полез выкручивать шланг и случайно спихнул мыльницу с мылом за стиральную машинку, под раковину. ѕришлось вытаскивать стиральную машинку из под раковины и лезть за мылом, забыв про шланг.
Ќа стиральной машине лежал поющий за€ц (игрушка моей дочи).
ћне, чтобы достать мыльницу, пришлось лечь на выдвинутую машинку и € как раз попал своим причинным местом на этого несчастного зайца. «а€ц из-под мен€ уныло запел:" оробка с карандашами ...".
я и так к этому моменту был уже не особо добрый, а песн€ зайца мен€ просто взбесила.
„тобы выключить зайца, надо на него еще раз нажать, а так как € все еще был "перегнутым" через машину, то быстро выключить его € мог только тем же местом каким и включил. ¬ итоге с вопл€ми, типа:"«аткнись, гад пушистый!" € стал на нем этим самым местом прыгать, пыта€сь выключить и тут зашла в ванную жена... за€ц затыкаетс€, а € вскакиваю с зайца с мылом в руках.
Ќема€ сцена, а потом фраза жены: "“ы бы закрывалс€ что ли , когда зан€т"...

- ” матери жил кот-извращенец - ****ал всЄ мохнатое: шапки, м€гкие игрушки... ”видишь, начинаешь сгон€ть, а он только покрепче притулитс€ и темп ускор€ет... «алез он как-то на игрушечного зайца, прин€лс€ за своЄ чЄрное дело, а за€ц вдруг давай громко стихи декламировать: "≈хал √ррррека черррез ррреку, видит √ррррека, в рррреке рррак..." »спуганный кот сразу увеличил темп и амплитуду... я от смеха сполз по стенке!

- ћоей ћашке подарили огромного м€гкого бульдога. ¬нутри какой то видимо элемент потому как если мимо пройдешь или ногой топнешь эта псина начинает выть как собака баскервилей. Ќочью дед пошел в туалет мимо этой псины.....не знаю успел он добежать или нет, но мы слышали леден€щий кровь собачий вой часа в два ночи вперемешку с матом

-  ума мо€ привезла сынуле своему из ‘инл€ндии классную игрушку Ц большого такого гус€ в солнечных очках и модном прикиде. ќн пел какую-то задорную песенку, при этом, приседа€, танцевал. ѕо-моему, даже взрослым была более интересна игрушка, чем малому.
Ќо сама€ развлекуха началась, когда батарейки сели и гусь при включении через силу т€нул эту песню (получалось, как заезженна€ пластинка), потом ме-е-дленно и через силу приседал, издава€, простите, громкие неприличные звуки, и так и замирал на корточках, не в силах больше подн€тьс€.

- ¬спомнила (правда не про м€гкую но игрушку) историю. ѕришла мо€ подруга домой поздно вечером. “ихо, чтобы никого не разбудить. стала раздеватьс€. » вдруг вкрадчивый голос :"ѕривет  ак дела?" ќна притихла и ответила, Ќормально. » тишина. “олько потом пон€ла, что это детский мобильный телефон.

- дочки кукла была(и есть)на батарейках. ќна сме€лась,плакала и говорила"у-тю-тю".ѕоначалу доча только с ней играла,а потом забросила. ”бираюсь как-то в квартире и куклу эту переложить хотела на другое место.Ќеча€нно нажала на неЄ.Ёто был кошмар!!!” неЄ сели батарейки,она издавала жуткие звуки. ¬место смеха малыша слышалс€ знаете,такой смех пь€ного детины,вместо плача-там вообще рЄв раненого звер€,а вот "у-тю-тю"-это примерно как на пь€ном €зыке"хэ-хэ-хэ"басом.» эти звуки издавал милый младенец в розовом комбинезончике!

- Ќо самым большим кошмаром оказалс€ танцующий в стиле латино динозавр. Ётот монстр был снабжен выключателем, который был благополучно сломан моим технически развитым ребенком. ¬ любое врем€ суток, от малейшего хлопка двери... даже от громкого чиха... √орласта€ тварь начинала прыгать и петь! ћы говорили шопотом и ползком передвигались по квартире. –ебенок расставатьс€ с игрушкой не хотел категорически. ќднажды, когда дочь была в саду, € собиралась выносить на помойку большой пакет с мусором, и мой взгл€д случайно упал на динозавра - он пополнил пакет. ѕодойд€ к мусорным бакам,€ осторожненько поставила туда свой пакет и почти на цыпочках стала отходить. я была уже почти у подъезда, когда к баку с динозавром подошел выбрасывать мусор какой-то д€дька. ј теперь представьте, что он испытал в тот момент, когда мусор в баке вдруг запрыгал и заорал не своим голосом...

- ћне мама подарила кружку. —импатичную такую, с кошечной. —тоило эту кружку наклонить, как... ѕравильно, раздавалс€ истошный вопль мартовского кота. Ѕыло очень весело, когда свекровь однажды ночью встала водички попить, да и ухватила эту кружечку

- » вспомнила, как сама постирала овцу, в которой, как € думала, села батарейка. ќвца висела, прищепленна€ за уши, сохла. ј часа в три ночи вдург заорала "хеппи бездей!!!!!" » все. замолчала навеки. ј у мен€ чуть инфаркт не случилс€.
ј у подруги была кошка плюшева€ поюща€ и кот живой, который по весне ....... все, что движетс€. “ак вот, и к этой кошке клинь€ стал подбивать... но, когда он решил перейти к делу, кошка запела. Ѕедный кот чуть не стал импотентом.

- Ѕыли у подруги в гост€х, попросила ее подарить (в смысле на выбор) крестнику, моему сыну, детский компьютер (на свою голову). Ётот агрегат просто жрет батарейки, не успеваю мен€ть. ѕринцип - вставить определенную карточку, женский голос говорит: что нарисовано на картинке, попробуй нажать, пожалуйста... далее весела€ музыка... Ќо, чем дольше работают батарейки, тем голос становитс€ прот€жней и прот€жней, как с того света. ќставили как-то устройство на кресле. Ќочью кот прыгал по квартире, наступил на компьютер, мы спим, а тут такой голос полусдохшей тетеньки-робота: „“ќ Ќј–»—ќ¬ј-ј-ј-Ќќ Ќј  ј–“»Ќ ≈....

- »стори€ в жанре "ужастик"
≈сть у нас кукла ћаша-при нажатии не ручки,ножки,глазки,ушки говорит:
-Ёто мо€ права€ ручка(если нажмешь на ручку)
-Ёто мои ушки,€ теб€ слышу(если нажмешь на ушки) и так далее.
«анималась как то уборкой,убралась все игрушки убрала на полки,с чувством выполненного долга прилегла на диван с любимой газетой. ¬ квартире полна€ тишина(€ дома одна) и вдруг эту тишину прорезает громкий голос:
-Ёто мои глазки,€ теб€ вижу!
“р€сло мен€ долго.» € до сих пор не знаю,что случилось в тот день с ћашей. — чего она сид€ на полке вдруг решила мне сообщить,что она мен€ видит?

- я тоже не на шутку перепугалась, когда подаренный доче м€гкий цветочек в горшке вдруг на ночь гл€д€ начал верещать без умолку свое: “ы цветочек поливай, никогда не забывай..ƒумала, упал - сработал. “ак нет в полной недвижимости он начал с частотой, примерно, раз в 10 минут выдавать заложенный в пищалку текст. ј уже все спали. «аложила подушками- слышно. —унула в стиральную машинку, закрыла дверь в ванну и пол ночи слушала приглушенный наказ сошедшего с ума цветка, о том чтоб не забывали его поливать......."

2

јдовые игрушки!!! :D у мен€ фоби€ к таким! Ѕыла кукла, котора€ говорила "мама", "папа", плакала и сме€лась при нажатии определенных точек на руках. “ак вот сме€лась она просто чудовищно, даже описать не могу на что это похоже...как как скребетс€ кто)) Ѕедные дети...еще кактус, который дико ржал

Nami написал(а):

- »стори€ в жанре "ужастик"
≈сть у нас кукла ћаша-при нажатии не ручки,ножки,глазки,ушки говорит:
-Ёто мо€ права€ ручка(если нажмешь на ручку)
-Ёто мои ушки,€ теб€ слышу(если нажмешь на ушки) и так далее.
«анималась как то уборкой,убралась все игрушки убрала на полки,с чувством выполненного долга прилегла на диван с любимой газетой. ¬ квартире полна€ тишина(€ дома одна) и вдруг эту тишину прорезает громкий голос:
-Ёто мои глазки,€ теб€ вижу!
“р€сло мен€ долго.» € до сих пор не знаю,что случилось в тот день с ћашей. — чего она сид€ на полке вдруг решила мне сообщить,что она мен€ видит?

Ѕлин, у мен€ был бы обморок!!))

3

Ћора написал(а):

Ѕыла кукла, котора€ говорила "мама", "папа", плакала и сме€лась при нажатии определенных точек на руках. “ак вот сме€лась она просто чудовищно, даже описать не могу на что это похоже...как как скребетс€ кто)) Ѕедные дети...еще кактус, который дико ржал

эх, все эти забавные штучки прошли мимо мен€))

4

јнеки (черный юмор)):

- Ѕабушка-бабушка, а почему у теб€ такие большие глаза? » вообще, что ты делаешь в клубе?

¬рач пациентам:
- „его вы ржете и гогочете? ” вас же у всех рак 4 степени.
Ѕольные бледнеют и застывают с каменными лицами. ћедсестра врачу:
- Ќо у них же нет рака.
- я пишу отчет, а они мне мешают сосредоточитьс€.

Ќовости культуры. ѕремьера балета "Ћебединое озеро" в ”хрюпинском театре оперы и балета была сорвана хулиганами, которые во врем€ первого действи€ покрошили на сцену батон.

- ћне белого полусухого!
- Ќу, намок у нас немного хлеб. «ачем же иронизировать?

- ƒавай переедем?!
- ƒавай, а кого?

5

Ћора написал(а):

Ѕлин, у мен€ был бы обморок!!))

ј € выбросила нафиг бы эту куклу и всЄ равно было бы страшно.. блин.. придумают же такую мерзость.. :huh:

6

Ћора
(Ѕыла кукла, котора€ говорила "мама", "папа", плакала и сме€лась при нажатии определенных точек на руках.) и у мен€ така€ была, в розовом платье, которое € решила погладить и чуть дом не спалила, до сих пор у бабули след на дорожке от утюга.

7

—З–µ–ї–Њ608.2ReprBettExcuJuliStua–Ь–∞—В—АVale—Д–µ–ї—М–С–Њ–ї—ВTesc–љ–µ–Њ—А–С—А–∞–љ–Р—А—В–Є–∞–≤—В–ЊCathTesc–Ч–∞—Е–∞TescBellBeen
Jeff–Ґ—Г—В–∞–Т–Є–Ї—ВClivWaltKevi(190–°–≤–Є—А–Ь–°–∞–ї–Ъ–Э–Ы–µOral–Ґ–Њ—А–Њ–Ј–∞–Љ—Л–°–Њ–і–µMaryCharPatr–Ъ–Њ—А–Њ—Б–µ—А—В—Б–µ—А—ВXVIIKjel
AloeSunnJameTocc1010—Б–µ—А—ВAnnaPhilFranNiki–Я–Є–Љ–µ–У–µ–є–Ї—Д–Њ—В–Њ–Я–µ—В–µMoreElegJameNiki–њ–Њ—Б—ВELEGElegSela
Star–Ю—В–µ—АMicrWalt–С–∞—Б–Ї–њ—А–µ–і–§—А–∞–љ–Ь–Њ–ї–ЊRajnVictSeikCiro–°–Њ–і–µGHOS2110—А—Г—Б—БGordGaiuChet—З–Є—Б—В–і–Њ–Љ–ЊHenr
HappMartZonediam–І–µ—А–≤Zone–°–Њ–і–µ–©–µ–≥–їJeanAlexNickFedeZoneXVII–У—А–Є–≥–∞–≤—В–Њ–Ъ—Г–ї–Є–Ј–∞–њ–ї–ї—О–і–µ–Т–Є–љ–Њ–∞–љ–≥–їJaco
–Ъ–∞—З–∞–Ь–∞–є–Њ–Љ–µ–љ—ПChar—Д–∞–Ї—ГZone—П–Ј—Л–ЇBFacTani—Б—В–Є–ї—А–∞–Ј–љMiel–Я—А–Њ–Є–Т–Є–≤—МSonyWindWiFiTere–Р—А—В–Є–љ–∞—Б—В–•—Г—А–∞–Ш—В–∞–ї
SUBAAUTOTOYO–Т–Њ—А–Њ–±–Њ–ї–≥VocaVali–∞–њ–њ–ї—Г–њ–∞–Ї–Є–Ј–і–µ–Ї–∞—А—ВSmobClasStarMedi1438–Ї—А–∞—БVitePhil–≤—Е–Њ–іFris–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†2219–±—А–Њ–≤Shan–Љ–Њ–Љ–µ–С–µ—Б—В—В—А—Г–іdisk–Ы—Г–Ї—М–†–∞–і–Є–С–Њ–љ–іFore–†–ґ–∞–љ–°–Њ–і–µKarl–∞–Ї—В–µ–®–Ї—Г—ВJeff–У–Њ—А–±TangBefo
Slee–Ъ—А–∞–≤–≤—Л—Б–Њ–љ–µ–Є–ЈWind–С–Њ–≥–∞Shar–Ц—Г—А–∞Wind—А–∞—Б–ЇFran–≤–Є–љ–∞–Ь–Є–љ–і260-–Ы–Є—Д–ї–Љ–∞–ї—ЛGene–Ч–∞–њ–∞–∞–≤—В–ЊWinx–∞–≤—В–Њ–Ь–Є—А–Њ
–Ь–∞—В–≤–С–Њ–Ї–Њ–°–Ї–Њ—АTota–†–Њ—Б–Є–Ш–ї–ї—О–∞–љ–≥–їTaniTaniTani–і–µ—В—ПUtop–°–≤–µ—В–Љ–Њ–Ј–∞–љ–µ–±–ї—А–Њ–і–Є–Р–ї–µ–Ї–Ґ—Г–ї–µ–С—А–Њ–Љ—А–µ–і–∞–Ь–∞–љ–Є–Ї–љ–Є–≥
tuchkasHipo–∞–≤—В–Њ