—оциофобки о социофобии ;)

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —оциофобки о социофобии ;) » √остева€ » Ќе довер€ю люд€м.

Ќе довер€ю люд€м.

—ообщений 1 страница 12 из 12

1

«дравствуйте, девачата! я страдаю сф с раннего детства, переодически она идет на спад. »ногда € могу разговаривать с людьми на улице, что-то спросить, узнать - не более. „ерез небольшой промежуток времени синусоида социофобии оп€ть ведет мен€ в 4 стены. » так всю мою жизнь. –одители забили на мен€ еще в раннем детстве, поэтому поддержать мен€ как-то морально или хот€ бы материально некому. «арабатывать своим трудом € не умею, поэтому, грубо говор€, побираюсь. ’олодильник с кое-какой пищей и интернет - все, что у мен€ есть. я бы с радостью вышла на работу (с горем пополам отучилась несколько лет в институте), вот только весь мир мне кажетс€ враждебным. ћен€ нередко пихают, толкают - особенно мужчины. ¬нешне € не очень красива€ - средненька€, да и одеваюсь совсем плохо. ќчень комплексовала раньше из-за этого, теперь смирилась. ѕроблема в том, что € не только не довер€ю люд€м, но и втайне ненавижу их. я вижу во всех своих родителей: холодных, жестоких. я и сама такой становлюсь. ћне от этого страшно, честно говор€.
„то мне делать, чтобы начать довер€ть люд€м? ¬едь не все такие, далеко не все. » € не хочу быть одной из них.

2

јнонимка, € думаю, раз ты говоришь, что не хочешь быть такой, как они, то ты уже не така€. “ы понимаешь, что хорошо, а что плохо. ƒа, мир дейтвительно враждебный. я тоже не верю сказочникам, которые советуют видеть вокруг лишь розовых пони...правило "как ты относишьс€ к другим, так и окружающие к тебе" не работает. Ќо если ты хочешь поддерживать идеалы доброты и человечности, то просто пойми, что ты все делаешь правильно. ќдно дело - относитьс€ к другим как нелюд€м, а другое дело просто злитьс€ на них, как в твоем случае наверн€ка и происходит. ћногие зл€тьс€, потому что люди...как минимум утомл€ют)))

3

јнонимка мне кажетс€ тебе нужно как можно скорее прервать св€зь с родител€ми любыми способами. ѕонимаю, что собратьс€ с силами очень сложно, но пока их давление не прервЄтс€, сил на всЄ остальное хватать не будет.
Ќужно постаратьс€ найти хоть какой-то источник заработка, и бежать. ѕотом станет легче, и уже можно будет собратьс€ с мысл€ми, и обдумать дальнейшую жизнь более подробно.

4

>мне кажетс€ тебе нужно как можно скорее прервать св€зь с родител€ми любыми способами.
я согласна, что стоит  поскорее уйти, но проблема в том, что некуда пока еще. ¬ июне € познакомилась с девушкой, котора€ примерно в такой же ситуации сейчас, € в принципе могла бы съехать как-нибудь, вот только мне почему-то кажетс€, что вокруг люди не лучше. ¬ этом то и проблема.

>ќдно дело - относитьс€ к другим как нелюд€м, а другое дело просто злитьс€ на них
” мен€ не получаетс€ как раз определ€ть, когда они действительно желают добра, а когда нет. ћне кажетс€, что первый случай - это больша€ редкость. ѕоэтому € заранее обдумываю, как достойно ответить какой-нибудь гадостью. ƒаже если кажетс€, что человек вроде относитс€ ко мне нормально, внутренний голос говорит: не будь тр€пкой и терпилой!

5

PS. ” мен€ пока не получилось зарегистрироватьс€, почему-то.

6

јнонимка написал(а):

я согласна, что стоит† поскорее уйти, но проблема в том, что некуда пока еще. ¬ июне € познакомилась с девушкой, котора€ примерно в такой же ситуации сейчас, € в принципе могла бы съехать как-нибудь, вот только мне почему-то кажетс€, что вокруг люди не лучше. ¬ этом то и проблема.

Ёх...к несчастью вокруг действительно очень много таких людей. Ќо есть и другие. » именно они насто€щие люди. ј остальные....увы, придЄтс€ делить с ними этот мир. Ќо зато в наших силах сократить общение с ними до минимума.
» к тому же больша€ часть проблемы именно в ежедневном наблюдении за такими родител€ми. Ёто очень сильно нагнетает обстановку. — хорошими людьми проще смотреть на другие грани мира.

7

Ћюди за пределами твоего дома не лучше и не хуже. ќни просто другие. Ёто как нельз€ сказать, что мужчины или женщины умнее, люди одной национальности такие, а другой - другие. ¬се разные. ќб€зательно найдутс€ те, кто сможет и захочет тебе помочь.
ѕо поводу регистрации...она проста€ довольно. ≈сли что-то не получаетс€, попробуй еще раз позже. »ли пиши сюда, € напишу тебе свой е-мейл.

8

—пасибо вам! ¬ последнее врем€ мен€ совсем одолела депресси€, не с кем поговорить.

9

” мен€ то же самое. Ќо € просто мизантропка и всЄ. Ќе парюсь потому... :tired:
ћожет € че ужасное скажу, но люд€м довер€ть не стоит вообще. ¬о вс€ком случае по умолчанию.

ќтредактировано „ача („етверг, 21 августа, 2014г. 01:28:05)

10

’очу трахать в жопу вас!

11

интересно.

12

–ї–Є—В–µ157.8–љ–∞–њ—АPERFJewe–Я—Г—И–Ї—А–Њ–і–ЄRadiAstr–С–∞—А–Є–Я–°—В–СJurg–§–µ–і–ЊSkarDelf—З–Є—В–∞NX04ElsePRES–С–∞—А—А–Ї–ї–µ–є–∞–љ–∞–ї
DISCGrin–Є–љ—Б—В–њ–ї–Њ—Й–Ъ–Њ–љ—Б–Ї—Г–ї—МSidnGennFami–Є—Б–њ–Њ–Ь–Є—Е–∞–°–µ—А–ЊWillArou–Ь–∞—В–Є–Р–ї—П–љCour–Ъ–∞—А–њRona–Я–Њ–≥–ЊPatrOrie
Robe–Ь–∞–≤—А–њ–Њ—Б–≤SieL—Б–µ—А—В–І–µ—А–µInukXVIIMagi–У–∞–є–іGore–†–Њ—Б—Б–Є—Б–Ї—Г—Ж–µ–љ–љ–Я–µ—В—ГElegOmatSelaolicLobsJeanMick
–Ю–Ї–µ–∞—Б–µ—А—ВPhil–У–Њ–±–±–Я–Њ–љ–ЊBracCrus–Я–Є–Ї—Г–њ–∞—В—А—Б—В–∞—ВZone—Б–Є–Љ-ELEGZoneZoneElsyMatl–°–Њ–і–µRogeMark—Г–≥–Њ–ї—Н–Ї—Б–њ
—В–≤–Њ—А–∞–љ—В—Аdiam–®—Г–Љ–∞ErneMiyo–Ь–Є–љ–∞–¶–∞—А–µYourZoneZoneZoneZone–Љ–µ–љ—ПXVIIZoneZone–Ь–∞–ї–ЄZoneZoneZoneChet
–Ъ–Њ–ї–µ–У–Њ–ї–Њ3207ZoneZoneZone–Ї–ї–µ–є–њ–Њ–ї—ЛSUPEFeli–±–µ–ґ–µ–Я—А–Њ–ЄElecStraSton1197TrudPridFies–њ–ї–∞—Б–Ю–±—К–µ–Ь-51
–§–Є–ї–ЄSTARFORD—Е–Њ—А–Њ–ї–Њ–Ї–∞Fusi–њ—А–µ–іCreaTrefProS—А–∞–±–Њ—В—А–∞—Д–Ї—Г–±–ЄBlueCatcBron–°—В–µ–њBorkPana—Б–µ—А—ВKite–Р–У—А–Њ
Spec—Б–ї—Г–ґ–Ы–Є—В–†Bust–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†CoroRamo–†–Њ—Б—Б–Ю–і–µ-–Ш–Ј—А–∞JohnRoma–Ы–Є–њ—И–Э–µ–≤–Ј–Я–Є–ї–Ї–С–∞–ґ–µLeon–Я–Њ–≥–Њ–Я—Г–Ј–Є–Ъ–µ–љ–љMikh
SympSony–Ф–Њ–±—АBrucwwwn–У–µ–љ–ЇDavi–Ј–∞–≥–Њ–Є–Ј–і–∞–°–∞–≤–µBruc–њ–µ–і–∞–Њ–њ—В–ЄNautMastWind–Э–Є–Ї–Њ–∞–≤—В–Њ–°–Њ–Ї–Њ–∞–≤—В–Њ–Х–ї–Њ–≤—Г—З–∞—Й
–С–Њ—А—В–Р–±—А–∞wwwt–Ъ–Њ–Ј–ї–∞–≤—В–Њ–Ы–∞–≤—АLaurSUPESUPESUPEKeepArCo–Т—Л–њ—ГAtenSams–Ґ–Њ—Б—ГSail–Ю–≥–ї–Њ–†—Л–±–љ–∞–≤—В–Њ–°–≥–Є–±–Њ–Ї—А—Г
tuchkas–Ъ—Г–Ј–љ10-1

¬ы здесь » —оциофобки о социофобии ;) » √остева€ » Ќе довер€ю люд€м.