Социофобки о социофобии ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Социофобки о социофобии ;) » Обо всем на свете » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи, всем здравствуйте. У меня такой вопрос: требуется перевод документов в Сочи, есть те самые, кто встречался с данной ситуацией и работал с проверенными компаниями?

2

Здравствуйте, меня так же интересует данная тема, если кто хлопотал над переводами технологической документации и прочее, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

3

Я так же долгое время интересовался этой же проблемой, есть огромное количество разносторонних онлайн-платформ, которые предлагают подобные продукты, но именно в Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: перевод документов в Сочи у них на самом деле замечательный прейскурант и качество указанных выше услуг, меня лично впечатлило! Всё понятно, всё в установленные временные рамки, техническая поддержка постоянно доступна для связи и оказывает помощь в какой угодно ситуации. В конечном счете, рекомендую всем.

4

Благодарю, сегодня уже обратилась к ним, действительно толковая фирма.

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я также рекомендую их как истинных своего дела!


Вы здесь » Социофобки о социофобии ;) » Обо всем на свете » Переводы документации