Социофобки о социофобии ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Социофобки о социофобии ;) » Привет, я новенькая) » Коротко о себе


Коротко о себе

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

- Я безработная фобка в возрасте 20ти с небольшим
- Меня никто не любит, в т.ч. моя мать
- К моему брату относятся лучше, чем ко мне, ему отдают все в т.ч. права на наследство
- Я боюсь прохожих на улице. Меня словно током бьет, когда ко мне кто-то обращается
- У меня нет друзей, есть только знакомые
- У меня самооценка ниже плинтуса
- Меня все унижают
- В школе я была изгоем
- У меня дисморофобия
- Я не знаю что делать с собой....

2

Привет!
Думаю, у многих тут подобные проблемы...

Чачача написал(а):

Я безработная фобка в возрасте 20ти с небольшим

А образование? Учишься или уже нет?

Чачача написал(а):

К моему брату относятся лучше, чем ко мне, ему отдают все в т.ч. права на наследство

Вот это действительно плохо... но думаю, из квартиры вникуда тебя выписывать не могут...

Чачача написал(а):

- Я боюсь прохожих на улице. Меня словно током бьет, когда ко мне кто-то обращается
- У меня нет друзей, есть только знакомые
- У меня самооценка ниже плинтуса

Эх, знакомо =(

Чачача написал(а):

- Меня все унижают

Кто все? И нельзя ли держаться от них подальше?

3

Nami написал(а):

А образование? Учишься или уже нет?

К сожалению кое-как пытаюсь доучиться в непонятных конторах. Да и не тянет, смысла никакого нет. Ну вот получу я образование, а что потом, если работать я все равно не смогу

Nami написал(а):

Вот это действительно плохо... но думаю, из квартиры вникуда тебя выписывать не могут...

Я слушала у всех такая беда, кого-то в детстве не долюбливают. Может в этом и причина социофобии. Ребенок тянется к родителям, они его отвергают. Потом он боится, что так же будет и в обществе.

Nami написал(а):

Кто все? И нельзя ли держаться от них подальше?

У меня пока нет средств для этого, мне нужно переехать в другой город и вообще съехать от семьи и тех алкашей, которые меня окружают.

4

Чачача написал(а):

Да и не тянет, смысла никакого нет. Ну вот получу я образование, а что потом, если работать я все равно не смогу

Работать в принципе проще, чем учиться... так что раз можешь учиться, сможешь и работать

Чачача написал(а):

Ребенок тянется к родителям, они его отвергают. Потом он боится, что так же будет и в обществе.

у меня напротив - гиперопека

Чачача написал(а):

У меня пока нет средств для этого, мне нужно переехать в другой город и вообще съехать от семьи и тех алкашей, которые меня окружают.

Хм, а мб переехать в другой город учиться? Хотя это будет сложно...

5

Nami написал(а):

Работать в принципе проще, чем учиться... так что раз можешь учиться, сможешь и работать

Спорный вопрос. Всё зависит от коллективов и профессии.

Чачача написал(а):

У меня пока нет средств для этого, мне нужно переехать в другой город и вообще съехать от семьи и тех алкашей, которые меня окружают.

Думаю самостоятельная жизнь действительно поможет. Главное дожить до конца учёбы, а там будет уже лучше.

Чачача написал(а):

Я слушала у всех такая беда, кого-то в детстве не долюбливают. Может в этом и причина социофобии. Ребенок тянется к родителям, они его отвергают. Потом он боится, что так же будет и в обществе.

Nami написал(а):

у меня напротив - гиперопека

Это две крайности. И обе часто приводят в фобии. Хотя проявляются они в этом случае по разному.

6

Nami написал(а):

у меня напротив - гиперопека

У меня тоже, всю жизнь дома просидела из-за того, что родители боялись, что я могу....залететь!! Правда моя мать считала, что я обязательно не просто пойду на дискотеку, а познакомлюсь там с парнем, напьюсь и принесу "в подоле" им бейбика(( А когда у меня появился парень, мне пришлось это скрывать. Когда узнали, в лучшем случае они меня дразнили, обычно унижали и запрещали нам видеться больше 2х часов в неделю. Естественно я человек с подавленной сексуальностью и озабоченный своей внешностью (может потому, что меня всегда называли уродиной. Я вообще заметила, что гиперопека + нелюбовь - частая причина фобий. Т.е тут как раз не "напротив" а все вместе(

Astronom написал(а):

Думаю самостоятельная жизнь действительно поможет.

А я её боюсь, ожидаю с ужасом, потому что в свои, стыдно сказать сколько лет(, не знаю даже как заплатить за свет, воду...
А найти себе мужика, который все это будет за меня делать - не могу и не хочу. Часто это оборачивается той же гиперопекой, только с его стороны: власть, контроль, все такое...

Отредактировано Чачача (Вторник, 30 июля, 2013г. 01:20:01)

7

Чачача написал(а):

Нужно нарастить ресурс, так или иначе - от этого все проблемы. Чувствуешь себя беспомощно, бесцельная жизнь, которой ты не владеешь, потому что ты не ощущаешь что все в твоих руках, все может сложиться иначе. Нужно сделать что-то с окружением, сменить обстановку в первую очередь. И потом уже работать над собой (ну или только это, если первое невозможно): читать, пробовать, приобретать опыт. Просто для того, чтобы произошли изменения - нужно сильно захотеть, для активного действия... Или может случится так, что обстоятельства сложатся определенным образом и изменения настигнут тебя и без твоего участия.

8

Ингигерд написал(а):

Нужно сделать что-то с окружением, сменить обстановку в первую очередь.

Это так. Моя фобия сильно зависит от обстановки: мне гораздо лучше стало после школы, например и еще лучше после того как бросила первый универ (хотя знала как тяжело мне будет после этого), решила ходить на встречи, завести собаку (связаться с заводчиками, общаться с ними). К сожалению, некоторые вещи мы правда не можем контролировать. Главное решиться на первый и самый важный шаг - что-то изменить: дальше легче. Это дает стимул, это дает надежду на лучшее будущее. Изменить себя изнутри невозможно: сознание не в силах справиться с проблемой, которую само породило...копаться внутри себя стало быть - бесполезно. Надо что-то менять снаружи и как мне кажется, не постепенно, а кардинально, как эффект шоковой терапии! Просто неожиданно захотеть и сделать, изменить свою жизнь и поверить, что это возможно...

9

Привет! Тоже расскажу о себе. Я до ужаса застенчивая, тихая, трусливая - боюсь абсолютно всех (один раз даже испугалась сама себя!). Вобщем очень слабая в этом смысле, поэтому меня всегда все обижают. В школе конечно же была изгоем. В институте тоже можно сказать была изгоем, только там не обижали а просто не общались со мной, посмеивались и всякое такое. У большинства людей я вызываю неприязнь, отвращение и всякую аллергию. А еще меня всегда откуда-то выгоняют :)  выгнали из садика, 2-3 раза выгоняли из гостей, выгнали из 2 классов в школе (не официально, а когда доводят до того что уже сам сваливаешь) и еще из одного только пытались выгнать, еще выгнали из тур клуба, и даже из одной группы в контакте :)  Надеюсь, что отсюда не выгонят :) А еще я считаю что застенчивость украшает людей. Хоть она и приносит неудобства. Застенчивые люди очень необычны и по настоящему интересны, их мир сильно отличается от банальной "обычной" жизни.

10

мышка, Привет) Добро пожаловать к нам! Отсюда тебя точно никто не выгонит, тут все свои, такие же...Ну если не все, то многие. В школе и универе у меня было то же самое. Иногда жалею, что такие "золотые годы" ушли на переживание, ссоры, обиды, разные ужасы...ведь некоторым есть что вспомниить о школьных годах и годах студенческих, порой завидую. В одном точно согласна: мы достаточно уникальны, у нас свой опыт, неповторимый, в отличии от обычных людей))

11

мышка написал(а):

и даже из одной группы в контакте

За что выгнали то?)К чему нам готовиться? :D
шучу конечно...
А так, словно все про меня написано(

Отредактировано Чачача (Пятница, 16 августа, 2013г. 19:29:32)

12

Лора написал(а):

Иногда жалею, что такие "золотые годы" ушли на переживание, ссоры, обиды, разные ужасы...ведь некоторым есть что вспомниить о школьных годах и годах студенческих, порой завидую. В одном точно согласна: мы достаточно уникальны, у нас свой опыт, неповторимый, в отличии от обычных людей))
Подпись автора
Имитирую жизнь

А я не жалею что в школе со мной не дружили, всё равно эти люди были настолько не близки мне, что дружба с ними не очень привлекала. Мне даже всегда казалось, что мои одноклассники старше меня на 10 или даже 20 лет! Пару раз у меня даже были подружки тоже не похожие на других, так что каких-то весёлых моментов тоже было много, есть что вспомнить. А в институте было вообще интересно, и мнение всяких зазнаек меня совсем не волновало. Это действительно свой неповторимый опыт, непохожий на то что у большинства!

13

У меня сейчас в универе (теперь на заочке) однокурсники старше реально лет на 20-30...И вот с ними я реально не знаю как себя вести и о чем говорить. Ни разу мне не попадалась такя компания, в которой я бы чувствовала себя полностью комфортно. В школьные и студ. годы может и было чего веселого, но социофобия омрачала все. Именно социофобия, не застенчивость, страх...Я может и рада была бы быть просто застенчивой, но чтобы жить без страха...

14

Лора написал(а):

У меня сейчас в универе (теперь на заочке) однокурсники старше реально лет на 20-30...И вот с ними я реально не знаю как себя вести и о чем говорить.
Подпись автора
Имитирую жизнь

Да с такой разницей в возрасте действительно говорить не о чем! Мне кажется, тебе и не надо с ними общаться, ничего хорошего из этого не выйдет. Если только по делу что-то спросить.
У нас в группе была девушка, ей было 31, а по внешности не отличить от остальных. Разговаривать с ней было просто невозможно - одни занудные нравоучения, ужас вобщем! Всё, что она говорила даже для её возраста было слишком нудно!

15

мышка, я думаю это зависит даже не столько от возраста как такового, сколько от разницы в поколениях. Для нас, например приемлимо то, что было не приемлемо для них. Отсюда и нравоучения. Есть действительно неплохие и даже интересные люди несколько старше (хотя редко). Дело в том, что я  и с такими общаться не смогу, наверное возрастной барьер уже, предрассудки...Вообще да, стараюсь с ними общаться поменьше, и даже перестала переживать из-за того, что это выглядит странно в их глазах....

16

да иногда попадаются клёвые взрослые :)  очень редко конечно

меня вот одноклассники как раз всегда шокировали тем что у них всё как у людей старшего поколения - они смотрели советские фильмы, слушали всякую старую попсу  :x

17

мышка написал(а):

они смотрели советские фильмы, слушали всякую старую попсу  :x

Советские фильмы неплохие, а вот попса...да и понимаю о чем ты говоришь. Жуть. У меня было практически наоборот, но итог один: была в компании изгоев
Думаю для этого лучше создать отдельную тему, интересно у кого какие отношения были в школе

18

Если я правильно поняла, то сюда можно написать о себе. И так, мне 23, закончила ВУЗ и не работаю, основная проблема заключается именно в этом, очень хотелось бы чего-то достичь в этой жизни, быть кем-то, а не просто сидеть на шее у родителей. Хотя я достаточно симпатичная ( как говорят), в этом сомневаюсь, во мне куча комплексов, я не люблю себя, даже когда мне говорят комплимент то я думаю что люди врут и вообще что-то хотят от меня, льстят. Так-же не могу нормально зайти в магазин, поговорить с консультантом к примеру. Заметила, что при разговоре с незнакомыми людьми я стараюсь не смотреть им в глаза, не знаю с чем это связанно. Думаю, что все это родом из детства, гиперопека(мамы), потому что я помню что она мне не давала быть самостоятельной, всегда я практически все делала с мамой, когда подруги ездили за покупками к примеру, то меня не отпускали, боялись за меня. И еще, для моей мамы всегда многие мои подруги были лучше меня (красивее), мама всегда ставила акцент на моих недостатках и даже сейчас это делает. Сейчас, моей второй мамой стал мой молодой человек, стараюсь что-бы он делал за меня многое( ну к примеру в магазинах с продавцами он говорит). Многие люди, посмотрев со стороны на меня, не сказали бы даже что я такая, думают что я уверенная в себе и даже стерва в некотором плане.

19

Алиса, ох...почти моя биография! Разве что я еще учусь, на заочке кое-как...Я думаю это правда из-за того, что нас в детстве подавляли. Но от того, что знаешь причину, не легче...

20

Мне мамы однажды ответила на мою просьбу пойти со мной куда-то: тебе нужно сходить туда одной, иначе так и будешь всегда ходить куда-то с кем-то, тебе нужно быть самостоятельной.
и я привыкла делать всё одна, справляться со всем своими силами.. почти.. мне во многом помогает муж, без него был бы пипец..
со стороны наверное я и не выгляжу фобом, но если капнуть поглубже.. да, я совершаю много манипуляций, хожу туда, сюда, я не заморачиваюсь по поводу продавцов в магазине, но это всё происходит по выученной схеме.. мне сложно заставить себя пойти в незнакомое место, я не знакомлюсь с новыми людьми, я даже с друзьями не общаюсь, хотя, они у меня как бы есть.. и я именно не могу понять почему это так?.. умом понимаю, что боятся не чего, но всё равно остаюсь там же, где была.
Мне грустно из-за этого всего.. жизнь как бы никуда не движется, она стоит на месте.. вернее жизнь-то движется, она летит со скоростью скоростного экспресса, а я застыла где-то посередине.
Есть люди, которые, считают меня слабохарактерной, но я знаю, что это не так, я знаю, что я очень сильная, но моя сила спит глубоко внутри, она спряталась в раковину моего существа.. я всё думаю, какой бы я была, если бы не эта чертова фобия.. кем бы я была?.. мне кажется, мне было бы под силу свернуть горы.
Люди вокруг как бы разделились на два лагеря, одни верят в мою силу, например, моя мама, мой муж, и я безмерно благодарно им за это.. а другие - в мою слабость, например, моя свекровь, и она меня бесит  :tired:

21

Меня слабохарактерной не считают, родители вообще думают что у меня ужасный характер (что я змея), да и вообще...я не промолчу когда меня хотят обидеть и тд. А вот на учебе я никогда себя не проявляла, 3 дак 3). А как меня трусило если надо было реферат читать при всех, я не спала пол ночи. Друзья у меня есть, но это как-бы просто компания скорее, что-бы гулять, чем друзья.

22

Лора написал(а):

Алиса, ох...почти моя биография! Разве что я еще учусь, на заочке кое-как...Я думаю это правда из-за того, что нас в детстве подавляли. Но от того, что знаешь причину, не легче...

А я раньше не замечала всего этого в себе, всех этих комплексов, только помню что я была стеснительной очень в детстве. Мне никогда не говорили родители что меня любят, у нас вообще в семье это не принято. С папой я вообще почти не общаюсь ( купи хлеб, где мама?) и все. Вот только сейчас понимаю, что если бы не это все, я бы могла лидером быть по жизни и многого добиться, так как у меня задатки к этому есть.

23

Алиса написал(а):

Вот только сейчас понимаю, что если бы не это все, я бы могла лидером быть по жизни и многого добиться, так как у меня задатки к этому есть.

Это обиднее всего, иногда хочется найти какиое-то оправдание, доказательство того, что я тупая, ни к чему не способная (как мне и говорили). Но от мысли, что это не так, что у меня есь таланты, способности, которые я не реализую, становится очень печально...и вроде говорят родителей винить уже поздно, надо самим начинать строить свою жизнь, но я до сих пор не могу простить им многих вещей.

24

Лора написал(а):

Это обиднее всего, иногда хочется найти какиое-то оправдание, доказательство того, что я тупая, ни к чему не способная (как мне и говорили). Но от мысли, что это не так, что у меня есь таланты, способности, которые я не реализую, становится очень печально.

Такая же фигня, вот именно что обидно, что был такой потенциал....а я им так и не воспользовалась...

25

Лора написал(а):

Это обиднее всего, иногда хочется найти какиое-то оправдание, доказательство того, что я тупая, ни к чему не способная (как мне и говорили). Но от мысли, что это не так, что у меня есь таланты, способности, которые я не реализую, становится очень печально...и вроде говорят родителей винить уже поздно, надо самим начинать строить свою жизнь, но я до сих пор не могу простить им многих вещей.

У меня хорошие родители, конфликты конечно бывают, но воспитывали они меня как оказалось не правильно...и самое главное что они этого и не поняли. Не мне это судить конечно, люблю их. Я бы хотела рассказать маме о всем что у меня внутри, но она скажет : опять чего-то в интернете начиталась. :angry:

26

Алиса, а ты не пробовала своим родителям сама говорить, что любишь их?.. у меня таже фигня.. никто никому никогда в семье не говорил, что любит и я сама не могу это сказать ни маме, ни папе, прямо блин.. блок какой-то!.. рада, что в моей семье всё координально по-другому и мы с мужем друг другу в любви признаемся, и сынок часто подходит ко мне, обнимает меня и говорит, как он сильно любит меня, иногда начием спорит, кто из нас любит другого сильнее  :love: ))) так забавно ))) и приятно.. мне кажется, так и должно быть в семье.. нормальной семье.. всё должно происходить легко, без всяких зажимов и припятствий.. ведь это самое родные и близкие люди на свете.

27

Glubina написал(а):

мне кажется, так и должно быть в семье.. нормальной семье.. всё должно происходить легко, без всяких зажимов и припятствий.. ведь это самое родные и близкие люди на свете.

Очень мало таких семей, где действительно поддерживают. Я очень надеюсь, что в моей будущей семье будет именно так, мы все для этого сделаем...чтобы не повторять ошибок родителей. Лично для меня вот дико сказать маме или папе, что я их люблю...и долгое время не представляла как это вообще делают другие. Хотя бы гадости если не говорили, уже хорошо, но обычно говорят....

28

Glubina написал(а):

Алиса, а ты не пробовала своим родителям сама говорить, что любишь их?.. у меня таже фигня.. никто никому никогда в семье не говорил, что любит и я сама не могу это сказать ни маме, ни папе, прямо блин.. блок какой-то!.. рада, что в моей семье всё координально по-другому и мы с мужем друг другу в любви признаемся, и сынок часто подходит ко мне, обнимает меня и говорит, как он сильно любит меня, иногда начием спорит, кто из нас любит другого сильнее   ))) так забавно ))) и приятно.. мне кажется, так и должно быть в семье.. нормальной семье.. всё должно происходить легко, без всяких зажимов и припятствий.. ведь это самое родные и близкие люди на свете.

нет, не пробовала конечно же. Тем более папе, я с ним почти не общаюсь ведь, не о чем, он сам приучил к этому, так воспитал. А у вас все правильно в семье, я вот тоже хочу воспитывать так своих детей будущих)) и еще обязательно хочу что-бы они били самостоятельными, занимались чем-то (танцы, футбол и тд.) что-бы активными были) и не развивались в них такие комплексы как у меня. И еще я боюсь рожать и что у меня вообще детей не будет(((( :(

29

Алиса написал(а):

И еще я боюсь рожать и что у меня вообще детей не будет(((( :(

Я тоже боюсь, что это больно очень + ужасов понаслышалась всяких

30

Вы еще не беременные, а уже боитесь рожать, самим не смешно? :-)  вот когда процесс будет запущен, тогда и будете.. но лучше конечно не думать об этом, просто готовиться ко встрече с малышом, и размышлять о том, как все у вас будет замечательно, какие у него будут глазки, носик и далее в этом духе:-)

31

Glubina написал(а):

Вы еще не беременные, а уже боитесь рожать, самим не смешно?   вот когда процесс будет запущен, тогда и будете.. но лучше конечно не думать об этом, просто готовиться ко встрече с малышом, и размышлять о том, как все у вас будет замечательно, какие у него будут глазки, носик и далее в этом духе:-)

А разве то, что до этого ещё не дошло - повод не бояться?

32

Уверена, что да.

33

Всем привет! Девчонки, буду рада знакомству с вами!! Коротко о себе:  32 года, у меня дочь, муж меня бросил (не нужна ему такая "нахлебница"), родители умерли... образование высшее, не работаю... Встречаюсь с молодым человеком, он пока меня и дочку содержит, но он не будет содержать меня всегда, уже прямо сказал, что пора мне устраиваться на работу... (он не знает, что у меня социофобия). Боюсь, что долго я работать не смогу, рожу ребенка... и история повторится... Посоветуйте, что мне делать?!!

34

Alisa, добрый вечер. К сожалению, пока что наш форум затих. Но лично я бы посоветовала вам найти надомную работу. Много социофобов отдают предпочтение фрилансу. Вот небольшой список профессий, благодаря которым вы можете зарабатывать, не выходя из дома: http://vsewomens.ru/biznes/466-kak-zhen … dengi.html Пусть и небольшой (чаще всего), но доход.
Очень жаль, что ваш новый молодой человек вас не поддерживает в этом вопросе.

35

Мой молодой человек еще не знает о моей проблеме, я ему не сказала. Айрин, спасибо за совет.

36

Alisa, у нас есть чатик, где собираются социофобки и социофобы. Если хотите, добавляйтесь ко мне в скайп: -----------, я не знаю, оживет ли когда-нибудь этот форум. желаю вам понимания в семье!=)

37

Привет, я социофобка.  Случайно нашла этот сайт,  хорошо что есть такой форум, специально для девушек)  Даже не знаю что бы про себя написать... Живу с родителями, не работаю уже давно, на прошлой работе было сложновато, теперь совсем не хочу идти на новую работу.  Общаюсь в основном в интернете. В реале у меня только одна знакомая. Смотрю телевизор, слушаю музыку, в основном сижу дома, гуляю не часто,  выхожу по необходимости, в магазин и т.д.

Отредактировано мечтатель (Понедельник, 26 мая, 2014г. 23:53:49)

38

мечтатель, привет)) не хочешь присоединиться к нам в чатик сф-дев в скайпе?)) Я сама тоже не работаю, боюсь этого больше всего на свете. Это самое фобное, что только можно придумать! ОО

39

Айрин, а какой адрес у вас в скайпе?

40

----------------------------------

41

Чача написал(а):

- Я безработная фобка в возрасте 20ти с небольшим
- Меня никто не любит, в т.ч. моя мать
- К моему брату относятся лучше, чем ко мне, ему отдают все в т.ч. права на наследство
- Я боюсь прохожих на улице. Меня словно током бьет, когда ко мне кто-то обращается
- У меня нет друзей, есть только знакомые
- У меня самооценка ниже плинтуса
- Меня все унижают
- В школе я была изгоем
- У меня дисморофобия
- Я не знаю что делать с собой....

из всего перечисленного реально страшно только дисморфобия.решение это проблемы зависит по большей части не столько от желания,сколько от наличия нужного количества бабла.

42

мышка написал(а):

А еще я считаю что застенчивость украшает людей

ты это про себя сейчас сказала?)

мышка написал(а):

Застенчивые люди очень необычны и по настоящему интересны, их мир сильно отличается от банальной "обычной" жизни.

хотелось бы знать чем их жизнь настолько необычна и интересна,но к сожалению наврятли получу ответ.

Отредактировано jeake (Среда, 16 июля, 2014г. 11:33:47)

43

если коротко о себе,то я парень 25ти лет,зовут женя,безработный,не имею жены кот-й бы меня содержала и морально поддерживала,родителей в своей сф не виню и о якобы нераскрытом потенциале не жалею,в школе был изгоем,с дворовой дружбой складывалось всё более менее до 14-15 лет,пока все мои друзья не разъехались,новых искать не было желания,мечтаю открыть своё дело,пускай даже нелегальное,работать не планирую.

44

jeake, ты вообще нигде не работал? Т.е. никакого опыта, совсем? Просто я этого в своем возрасте жутко стесняюсь. Это еще ладно бы семья была...
....А...прочла про сторожа. Как ты все таки решился устроиться?

Отредактировано Чача (Среда, 30 июля, 2014г. 00:04:39)

45

jeake написал(а):

из всего перечисленного реально страшно только дисморфобия.решение это проблемы зависит по большей части не столько от желания,сколько от наличия нужного количества бабла.

Интересный вопрос: где...его...брать??

46

Чача написал(а):

....А...прочла про сторожа. Как ты все таки решился устроиться?

да я не труть,у меня больше по девкам страхи и отсутствие соц. навыков.

47

jeake написал(а):

да я не труть,у меня больше по девкам страхи и отсутствие соц. навыков.

Так как появилось желание возродить форум, в этот раз совершать прошлых ошибок больше не будем.
Как вы видите, здесь проявляется неуважение в женскому полу. В обычных условиях, за это было предупреждение. Возможно на другом форуме это пройдёт, но не тут)  С этого момента будем чистить ряды)

48

Добрый день!
Скажите пожалуйста в каком разделе можно рассказать свою историю?

49

Боль180.2PERFPERFErnsAlmoGoslRossGabrHenrCanjHillФран14ZBПрикOrieГ-26MetaСедлМухирабоMich
R531TescAlfrодноXVIIWindRaffColgArchнемеVacuСлепWorlЩербсертTreeВасиNormMarrHanuWillFreu
ВороTimeTeanCraispliJohnБорз(190EtniKoffобъеJennEmpoтелеMediVictЧероMariDaphJameJorgдете
ШевцRockTrafсертQueeСантСодеColuРяснHeadПервDwigEddiLXXIBuddXboxdiamЛебепокиПрокБогоXVII
PaulсовеSKATСодеArtsConndiamZoneсерепостграфанглКрасYvesMichMartElleАлпаBlytCombWindвклю
МелиСодеComeRobeExpeCallSaviPradSecuErnsКитаMielNodoупакЯросNintсозвМашу0000Mist8937Арти
КитаMataAlpiAuslисслPostМаксязыкпласлитьпожапазлChemLookWindWinxConnBorkBoscAntoРоссXing
PersдоктAlfrЛитРЛитРЛитРЛитРЛитРЛитРСерерабоДьякЯковСазоOutcКресXVIISeveянватеатВакоЦаре
PattRobeфильБалаРомаPascдизаAnarФоноКрасSaraWarrВербАнтоГрамвыруСигаВладWindПрасReadПуст
ДобрЛиннФилиChriAutoШайхМоляSecuSecuSecuотвеJerrТуниСивоТексVirgAlicДемиФролБуроПлешXVII
tuchkasBlueРџРѕР·Рґ


Вы здесь » Социофобки о социофобии ;) » Привет, я новенькая) » Коротко о себе