Социофобки о социофобии ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Социофобки о социофобии ;) » Скайп-конференция » Общение в скайпе


Общение в скайпе

Сообщений 1 страница 50 из 94

1

Glubina написал(а):

теперь нас уже трое. Я ещё :)

Осталось решиться...мне тяжело дается общение в скайпе и по телефону. Кажется даже труднее, чем в реале. Еще мне кажется, что у меня просто ужасный голос, мимими прям, детский...Я думаю, с других форумов могут тоже согласиться)

2

Pino написал(а):

А вообще, неплохо бы было создать тут какой-нибудь тренинг, типа в скайп выходить общаться, там разыгрывать ролевые ситуации, книги по ролям читать, что-то типа театрального кружка:) жаль, что мало кому это надо((

Я за! У меня есть опыт к тому же))
Мы так делали с людьми с одного сф форума) ну уже давно все загнулось))
Разыгрывали ролевые ситуации, пели песни как караоке - все вместе))
А начинали с вопрос-ответ на мейл.ру, пока сначала разговаривать было страшно

3

Nami, коли у тебя есть опыт, может ты и займёшься организацией данного вопроса? а мы с удовольствием поможем :)

Я напротив, не боюсь общаться в скайпе.. в начале, когда звонишь незнакомому человеку, ощущение, будто прорываешься через некую преграду и эта преграда внутри тебя, но когда дело сделано и процесс общения пошёл уже не страшно.. и даже чувствуешь какой-то кайф от всего этого :) главное, знать наверняка, что по ту сторону тебя ждёт добрый и искренний человек, что он желает тебе добра.

На счёт меня можете не сомневаться, я желаю вам всем только добра и самого большого счастья :)

4

А что делать, если нет личного пространства для бесед? Я вот лично не могу, когда кто-то рядом подслушивает, просто произнести ничего не смогу даже

5

Чачача, если совсем ничего с этим не сделать, тогда можете попробовать просто чатится с нами в скайпе в общем чате. Но это конечно в разы снизит положительный эффект от нашей терапии импровизированной.. :dontcare:

6

Glubina написал(а):

Но это конечно в разы снизит положительный эффект от нашей терапии импровизированной.. :dontcare:

Конечно. Хотя общение в чате тоже приносит свои результаты, там надо быстро думать и отвечать что думаешь - бодрит, так сказать!А то я тоже, бывает, проверяю по тысячу раз сообщение, прежде чем отправить, а потом начинаю считать свое сообщение глупым и не захожу больше туда. Но в реальности было бы лучше. Жаль я живу с родителями и они меня подкалывают при любом удобном случае

7

Glubina написал(а):

Nami, коли у тебя есть опыт, может ты и займёшься организацией данного вопроса? а мы с удовольствием поможем

Можно! Но я давно не общалась, думаю, уже отвыкла... надо вспомнить)) в итоге я все равно не общалась так раскрепощенно, как другие))

Можно для начала почитать что-нибудь по ролям. Это проще всего.
Кто хочет?

8

Nami написал(а):

Кто хочет?

Я хочу, хотя и побаиваюсь...может создать раздел, где будем выкладывать тексты и распределять роли?)

9

Лора, давай))

10

Nami, как все обдумаем - будет:)))

11

Чачача, да уж.. "повезло" вам с родственниками.. я искренне вам сочувствую.

Nami, я бы с удовольствием, но мне нужно пересаживаться на более компактное устройство, а оно у меня разряжено совсем :( нужно что бы хотя бы немного было заряжено, чтобы скайп запустился.
Вообще я думаю, надо установить определённое время занятий вечером, когда всем удобно, например, в 22 по мск.

12

Я могу только днем часов до 19-ти по мск, пока дома нет никого
А то и до 16-ти в идеале

13

Перенесла сюда...)

14

Вот и отлично!) Я  тоже хочу что-нибудь по ролям почитать) Только надо со временем определиться.Мне удобнее всего после 22:00- 23:00, но это по минскому времени, то есть на час позже. Но могу подстроиться под любое время, как получится там уже.

Лора написал(а):

Я хочу, хотя и побаиваюсь...может создать раздел, где будем выкладывать тексты и распределять роли?)

Да, создавайте быстрее такой раздел)

15

на чём дело встало? не можем тексты найти или с временем никак не определимся? или то и другое?

16

Glubina написал(а):

на чём дело встало? не можем тексты найти или с временем никак не определимся? или то и другое?

Все с силами собираются:)) 

Кстати интересно, а я не буду лишним? :)

17

Я думаю, ты будешь как раз нам нужен :)

18

Glubina написал(а):

не можем тексты найти или с временем никак не определимся? или то и другое?

И то и другое  :) Nami вроде обещала какой-то текст найти) Насчет времени предлагаю по воскресениям по вечерам))

19

Ждем текст)

20

Можно уже в понедельник или вторник и провести... но мне лучше до 16-ти по мск
а после 19 не смогу точно
кто сможет?

Лора написал(а):

Насчет времени предлагаю по воскресениям по вечерам))

Нед... я тока в будни могу

21

Я могу только рано утром или поздно вечером, потому что у меня ребёнок маленький. Можно во время её снов, но я в это время или сама отсыпаюсь, или уборкой занимаюсь.

22

Рано утром могу я тоже хоть с 9 утра)) а то и с 8-30))

23

во вторник днем можно) У меня как раз ДР

24

Лора написал(а):

во вторник днем можно) У меня как раз ДР

я за:)

25

Можно)))

26

Я тоже смогу во вторник) А какое точное время?

27

Часа в 4-5?

28

Может, пораньше, хотя б в 2-3?

29

Меня любое время устроит.

30

Nami написал(а):

Может, пораньше, хотя б в 2-3?

Меня в это время не будет у компа, поздравлять будут все дела...В крайнем случае 3. Ну там всего то ненадолго))

31

Лора
А я не уверена, что буду в 4, но надеюсь, что буду. Можно тогда часа в 3 придти, кто будет, и потом подождать еще до 4-х или скольки остальных, кто захочет придти и сможет.

32

Давайте в два часа завтра? Все смогут?

33

Я попробую, но не уверена, что смогу.

34

Привет всем, я новенькая здесь, даже ранее не вступала никогда в такие сообщества.. Если будете собираться - разговаривать, напишите мне скайп в личку - очень хочется поговорить ;-)

35

Ингигерд, привет!  :flag: О беседах заранее сообщаем в этой теме. Предположительно, ближайшая конференция - вторник, пока читаем по ролям, можно и побеседовать, если получится) Скайп лучше мне в личку, я передам остальным участникам. ^^

36

Все кто хочет - вторник, в два часа по Москве собираемся (если ниче не изменится)

37

во вторник я не смогу скорее всего, только в понедельник днем( только узнла)

38

А в среду?

39

В понедельник в 12 дня кто сможет быть?

40

Лора написал(а):

Ингигерд, привет!   О беседах заранее сообщаем в этой теме. Предположительно, ближайшая конференция - вторник, пока читаем по ролям, можно и побеседовать, если получится) Скайп лучше мне в личку, я передам остальным участникам.

Эти выходные свободны, насчет будней заранее не могу сказать...

41

Nami написал(а):

В понедельник в 12 дня кто сможет быть?

Я смогу.

42

надеюсь, доча будет спать в это время.. тогда и я выйду на связь.

43

Всем дарова я новенькИЙ общение по скайпу будет?

44

User, скайп мне в ЛС, передам остальным или можно написать прямо тут... общение будет завтра, в 12 часов дня по Мск.

45

Кстати, как у вас там конференция закончилась? Долго еще разговаривали?)

46

Pino написал(а):

Кстати, как у вас там конференция закончилась? Долго еще разговаривали?)

Еще немного поговорили, минут 15ть) Все прошло хорошо) Всем спасибо

47

А когда в следующий раз собираетесь? Давайте еще раз на этой неделе...а то я потом только осенью смогу.

48

Pino написал(а):

А когда в следующий раз собираетесь? Давайте еще раз на этой неделе...

Лично я смогу в будни, например в четверг? и скорее всего в выходные

49

Лора написал(а):

Лично я смогу в будни, например в четверг? и скорее всего в выходные

Я могу в любой день кроме выходных, а четверг идеально просто.

50

Pino написал(а):

а четверг идеально просто.

Так, кто может? Договариваемся на четверг? Я все равно дома, я заболела...
Есть еще предложение, разыграть какую-нибудь социальную ситуацию: заказ такси, звонок в аптеку, в приемную и т.д...
У кого с этим возникают или возникали трудности? У меня они есть...


Вы здесь » Социофобки о социофобии ;) » Скайп-конференция » Общение в скайпе